Прямая трансляция (online)

Протоколы
Татами 1 (2 день)
Татами 2 (2 день)
Татами 3 (2 день)
Табло (2 день)

Статистика

Всего участников: 504
Кол-во стран: 6
Кол-во клубов: 65 Показать

1) (Казахстан, Уральск)
Участники:
- Амангали Данияр
- Даниялов Армат
- Еламанов Дуалет
- Жумабаев Магжан
- Жусупкалиев Ерасаыл
- Ибрагимов Манас
- Исанов Ернат
- Кенесов Талгат
- Конысбай Нурасыл
- Крылов Данилл
- Куанышкереев Диас
- Кузеев Шатлат
- НурланулыЕрмахан
- Тулегенов Нурдаулет

Тренера:
- Махамбетов С.А. (1042)
- Жакипов А.А. (1042)
- Беккалиев Н.Т. (1042)
2) (Россия, Елецкий район)
Участники:
- Австриевских Полина Сергеевна
- Алесин Дмитрий Николаевич
- Воротынцева Алина Юрьевна
- Ермолов Данила Максимович
- Загрядских Ксения Евгеньевна
- Иншакова Дарья Юрьевна
- Коротеева Дарья Юрьевна
- Ларин Станислав Сергеевич
- Лыков Михаил Александрович
- Прозорова Дарья Матвеевна
- Родионова Марта Евгеньевна

Тренера:
- Кузьмин Роман Николаевич (1016)
- Ларин С.В. Ларина Н.С. (1016)
- Ларина Н.С. Ларин С.В. (1016)
3) (Россия, Курск)
Участники:
- Астапов Дмитрий
- Байлов Олег
- Зиновьев Кирилл
- Клименко Александр
- Морозова Дарья
- Сарбаев Артур

Тренера:
- Козулин Евгений Иванович (1068)
4) (Россия, Мичуринск)
Участники:
- Орлов сергей алексеевич
- Похазников егор романович
- Трунов Кирилл Романович
- Трунов Кирилл Романович 2

Тренера:
- Рязанов сергей викторович (1041)
- Рязаноа сергей викторович (1041)
5) (Россия, Тамбов)
Участники:
- Анохин Дмитрий Романович
- Ермаков Данила Дмитриевич
- Козловский Николай Александрович
- Конобеев Григорий Владимирович
- Рязанов Андрей Сергеевич

Тренера:
- Насонкин В.А. (1037)
- Мещеряков С.Н. (1037)
- Изрец М.Л. (1037)
6) (Россия, Удачный Саха (Якутия))
Участники:
- Леонтьева Анастасия
- Щеглов Ярослав

Тренера:
- Диденко Н.Н. (1030)
7) (Россия, Шебекино)
Участники:
- Буларга Виктория Петровна 2
- Красноруцкая Анна Ивановна 2

Тренера:
- Квиташ Сергей Викторович (1019)
8) «Тори» (Россия, Электроугли)
Участники:
- Валяева Александра Владимировна
- Зиновьева Анастасия Дмитриевна
- Лапина Александра Александровна
- Ордова Вероника Рубеновна
- Роганова Елизавета Дмитриевна
- Румянцева Софья Романовна
- Ульянов Владимир Ильич
- Чиреш Оксана Сержиевна

Тренера:
- Алтунина Н.А. (1066)
- Ефимов Д.И. (1066)
- Савельев А.Н. (1066)
9) Judo club Lido (Латвия, Рига)
Участники:
- Васильев Даниил
- Грауманэ Эвелина
- Димитров Александр
- Жизневский Денис
- Климашевский Климентий
- Стома Александр

Тренера:
- Львов Е.В., Грилл В. (1002)
- Львов Е., Грилл В. (1002)
- Азаров А. (9999)
10) БУ ОО «Спортивная школа № 7» (Россия, Ливны Орловской области)
Участники:
- Ивашов Александр Андреевич
- Ивашов Павел Максимович
- Лютиков Александр Александрович
- Марьевский Кирилл Алексеевич
- Халяев Михаил Михайлович
- Шамбрай Денис Сергеевич
- Шеменёв Илья Сергеевич

Тренера:
- Осипов А.В., Мишин С.В. (1018)
- Мишин С.В., Осипов А.В. (1018)
11) Вознесеновская СОШ (Россия, Шебекино)
Участники:
- Ишков Данил Николаевич
- Колесников Алексей Сергеевич
- Курской Иван Генадьевич
- Маслов Денис Сергеевич
- Наумов Назар Сергеевич
- Пыханов Константин Юрьевич

Тренера:
- Дрожжин Ю.В. (1024)
12) ГБУ «Спортивная школа «Борец» Москомспорта (Россия, Москва)
Участники:
- Акопян Андрей Александрович
- Бездушный Николай Юрьевич
- Безсонов Даниил Максимович
- Голышев Владимир Александрович
- Гунашев Абдулкарим Гунашевич
- Гунашев Тимур Гунашевич
- Гунашев Тимур Гунашевич 2
- Исинов Мухаммед Джафарович
- Легостаев Арсений Вячеславович
- Майшев Захар Дмитриевич

Тренера:
- Джаббаров Яшар Гаджибала Оглы (1040)
- Бирюкова Евгения Борисовна (1040)
13) ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №6 (Россия, Тамбов)
Участники:
- Кузнецов Матвей Викторович

Тренера:
- Балаян Арно Апкарович (1006)
14) Динамо (Россия, Курск)
Участники:
- Алябьев Александр
- Даниленко Даниил
- Епишев Артём
- Кепов Даниил
- Лукин Тимофей
- Халин Даниил
- Черных Михаил
- Якшин Ярослав
- Янышен Даниил

Тренера:
- Разиньков Александр Александрович. Шульгин Юрий Вячеславович. Фёдоров Юрий Павлович (1052)
15) динамо (Россия, тула)
Участники:
- Агафонов Игорь Олегович
- Варлахов Кирилл Викторович
- Евсеев Антон Дмитриевич
- Кузнецов Егор Сергеевич

Тренера:
- Самборский С.В. (1062)
16) динамовец- ДЮСШ2 (Россия, Белгород)
Участники:
- Гордеев Степан Сергеевич
- Данилюк Александр Сергеевич
- Зенин Андрей Николаевич
- Комаров Егор Владимирович
- Коновалов Никита Сергеевич
- Курбаков Владислав Александрович
- Максименко Георгий Владимирович
- Миненков Руслан Владимирович
- Солонинка Егор Романович
- Фомин Иван Иванович
- Хомиков Даниил Сергеевич
- Цыбин Евгений Александрович
- Чармадов Никос Спартакович

Тренера:
- Иванчик Д.Н. Ананьев С.И. (1053)
17) ДСКЕ «Пионер» (Россия, Электросталь)
Участники:
- Корсаков Дмитрий Игоревич
- Мякишев Виталий Владимирович

Тренера:
- Бутко Сергей Николаевич (1003)
18) ДЮСШ (Россия, Нововоронеж)
Участники:
- Богатикова Валерия Александровна
- Колосова Карина Юрьевна
- Перегудова Анна Ильинична

Тренера:
- Маклецова Т.Е. (1058)
- Маклецова Т.Е. (1058)
19) ДЮСШ Октябрьского р-н. (Россия, Курская обл. Октябрьский р-н.)
Участники:
- Карбашева Ангелина Дмириевна
- Морозов Дмитрий Алексеевич
- Перепелица Кирилл Алексеевич
- Петренко Даниил Романович
- Присичь Юлия Сергеевна
- Храмцов Максим Андреевич
- Черных Полина Сергеевна

Тренера:
- Украинцев Олег Евгеньевич (1020)
20) ДЮСШ Пристеньского района (Россия, п. Пристень, Курская область.)
Участники:
- Безвиконная Эллина Романовна
- Львов Михаил Игоревич
- Прудников Сергей Игоревич

Тренера:
- Гольцов Николай Николаевич (1005)
21) ДЮСШ Пристеньского района (Россия, П.Пристеь)
22) ДЮСШ № 2 «Олимп» (Россия, Белгород)
Участники:
- Антонов Иван Александрович
- Беляев Иван Игоревич
- Гладков Иван Романович
- Гуторов Андрей Сергеевич
- Карелова Софья Игоревна
- Лихолетов Яросла Николаевич
- Михайлик Антон Петрович
- Поважная Ольга Тарасовна
- Приходько Ангелина Николаевна
- Пркдникова Екатерина Сергеевна
- Пугачёв Вячеслав Эдуардович
- Солнышко Владимир Анатольевич
- Токарева Дарья Ивановна
- Хомченко Ева Сергеевна
- Яковлева Алина Андреевна

Тренера:
- Солнышко А.В. (9999)
- СЕЛИНГ.В.-СОЛНЫШКО А.В. (9999)
23) ДЮСШ № 5 (Россия, Тамбов)
Участники:
- Буданцев Артём Александрович
- Вавкина Екатерина Алексеевна
- ВедищевНикита Александрович
- Долгов Артём Игоревич
- Знобищев Дмитрий Сергеевич
- Калинин Кирилл Максимович
- Кобзев Дмитрий Андреевич
- Мячин Артём Александрович
- Пустовалов Иван Дмитриевич

Тренера:
- Иванова Татьяна Леонидовна Пролетарский Артём Витальевич (9999)
- Щукин Александр Владимирович (9999)
24) ДЮСШ №19 (Россия, Воронеж)
Участники:
- Белоконев Егор Иванович
- Дронов Данила Алексеевич
- Зимин Вячеслав Евгеньевич
- Колистратов Григорий Романович
- Крутов Егор Михайлович
- Ларин Александр Евгеньевич
- Мороз Никита Александрович
- Полвонов Руслан Хусейнджонович
- Хитченко Дмитрий Вениаминович
- Эльбаум Семен Александрович

Тренера:
- Бешенец Д.А., Долбилин И.М. (1056)
25) ДЮСШ №2 (Россия, Белгород)
Участники:
- Быстрова Ариана
- Гамаюнов Степан
- Маслобоев Андрей
- Никулин Степан
- Носков Кирилл

Тренера:
- Городов Сергей Алексеевич (1069)
- Крамаровский А.Ю. (1069)
26) ДЮСШ-2 (Чемпион) (Россия, Белгород)
Участники:
- Баталов Владислав
- Волобуев Владимир
- Воронов Илья
- Дмитриев Дмитрий
- Зубков Степан
- Илеменева София
- Мищенко Валентина
- Носков Кирилл 2
- Пелангия Зураб
- Сидоренко Данил
- Скрипко Роберт
- Тимофеев Иван
- Хромых Глеб
- Шеенко Виктор

Тренера:
- Крамаровский Андрей Юрьевич (1055)
- Статинов Николай Михайлович (1055)
27) железногорск (Россия, Курск)
Участники:
- Косиков Иван Николаевич
- Ортиков Самандар Олимжанович
- Переверзев Роман Олегович
- Писарев Роман Сергеевич
- Полякова Анастасия Александровна
- Свиридов Дмитрий Романович
- Югай Владимир Евгеньевич

Тренера:
- Виноходов В.В Мяконький В.А (1032)
- Кремез А.А Глывук И.В (1032)
28) МБОУДО ДЮСШ №8 «Юность» (Россия, Липецк)
Участники:
- Бандикян Элита
- Григорова Алина
- Дедищев Дмитрий
- Зубков Алексей
- Кунташов Дмитрий
- Малышев Иван
- Мананников Артем
- Присекин Дмитрий
- Рубченков Валерий
- Рубченков Михаил
- Стороженко Надежда
- Уваров Александр
- Шалимов Сергей

Тренера:
- Суханов И.И. (1039)
- Лупоносов В.Н.; Алексеев С.И. (1039)
- Ступин А.В. (1039)
- Лупоносов В.Н.;Алексеев С.И. (1039)
29) МБУ «Вейделеская спортивная школа» С.к. «Иппон» (Россия, Вейделевка)
Участники:
- Жданкин Максим Сергеевич
- Коцюба Владислав Сергеевич
- Шарипов Андрей Васильевич

Тренера:
- Пидгирняк В.К., Кравченко М.Н. (1034)
30) МБУ г.Гуково «СШ Прометей» (Россия, Гуково)
Участники:
- Вивтоненко Дмитрий Сергеевич
- Долгих Максим Сергеевич
- Изварин Даниил Вячеславович
- Кириченко Артем Витальевич
- Свергун Жанна Дмитриевна
- Тонконогова Наталья Игоревна

Тренера:
- Токарева Елена Николаевна (1008)
31) МБУ ДО «ДЮЦ «Атлант» (Россия, Шебекино)
Участники:
- Гелих Владислав Владимирович 2
- Кравцов Александр Романович 2

Тренера:
- Шибаев Николай Александрович (1051)
32) МБУ ДО ДЮЦ «Атлант» (Россия, Шебекино)
Участники:
- Брижанев Александр
- Гришко Ульяна
- Страхов Никита

Тренера:
- Терещенко О.Ю. (1014)
33) МБУ ДО ДЮЦФП (Россия, Бирюч)
Участники:
- Бахарь Сергей Александрович
- Тюльпинов Михаил Романович
- Цыкаленко Александр Александрович
- Чурикова София Игоревна

Тренера:
- Кузнецов Александр Васильевич (1048)
34) МБУ ДО «ДЮСШ» (Россия, п.Ивня)
Участники:
- Комов Александр Александрович
- Лунев Глеб Юрьевич

Тренера:
- Показаников Алексей Владимирович (1025)
35) МБУ ДО«ДЮЦ «Атлант» (Россия, Шебекино)
Участники:
- Гелих Владислав Владимирович
- Кравцов Александр Романович
- Шпилев Антон Олегович

Тренера:
- Шибаев Николай Александрович (1007)
36) МБУ СШ Яковлевского района посёлка Томаровка (Россия, Белгород)
Участники:
- Воронова Елизавета Юрьевна

Тренера:
- Абраменко Екатирина Борисовна (1054)
37) МБУ СШОР № 2 (Россия, Старый Оскол)
Участники:
- Ашрапов Далер
- Балабанов Федор
- Пустовой Даниил

Тренера:
- Маханов О.М. (1049)
38) МБУ СШОР №1 (Россия, Новочеркасск)
Участники:
- Григорян Ралант Суренович
- Костанян Марлен Нверович
- Курбанов Магомед Насрулиевич
- Кутырев Игорь Александрович
- Михальчук Вадим Александрович
- Морозова Анастасия Сергеевна
- Никоноркин Даниил Русланович
- Фетисова Мария Феликсовна

Тренера:
- Минаев А.В. Черных В.В. (1046)
- Минаев А.В. Морозов С.В. (1046)
39) МБУ «Спортивная школа №2» (Россия, Губкин)
Участники:
- Артюхов Никита Евгеньевич
- Беляев Даниил Сергеевич
- Горбунова Варвара Сергеевна
- Зиновьева Арина Сергеевна
- Климов Никита Алексеевич
- Курмычкин Артур Александрович
- Мешков Федор Антонович
- Уколова Анна Юрьевна
- Чеботарев Максим Дмитриевич

Тренера:
- Толмачева Елена Сергеевна (1060)
- Кулдашев Олим Суннатович (1060)
- Горбунов Сергей Валерьевич (1060)
40) МБУ «СШОР по дзюдо и самбо«Электросталь» (Россия, Электросталь)
Участники:
- Васясин Дмитрий Алексеевич
- Рычагова Варвара Александровна
- Спирина Валерия Сергеевна
- Трифанцов Даниил Алексеевич
- Устимчук Максим Александрович
- Чернов Иван Андреевич

Тренера:
- Поликарпов Александр Анатольевич (1038)
- Просянников Николай Иванович (1038)
41) МБУ «ШОР» (Россия, Курск Железногорск)
Участники:
- Кудаев Артем Владиславович
- Матюков Данила Романович
- Митенков Илья Романович
- Плаксин Владислав Сергеевич

Тренера:
- Дёмкин В.А Саницкий Э.В. (1043)
- Дёмкин В.А Саницкий Э.В (1043)
42) МБУДО ДЮСШ № 4 (Россия, Тамбов)
Участники:
- Вилков Александр Романович
- Денисов Симеон Николаевич
- Першин Данила Алексеевич
- Петрухин Егор Владимирович

Тренера:
- Агибалов Роман Игоревич (1050)
43) МБУ«СШ» (Россия, Железногорск)
44) МГФСО (Россия, Москва)
Участники:
- Амирханов Юрий Дмитриевич
- Паутов Олег Денисович

Тренера:
- Кожаев Олег Владимирович (1021)
45) Мигалово (Россия, Тверь)
Участники:
- Артыков Энвер комилджонович

Тренера:
- Бутерброды Эдуард Васильевич (1028)
46) МКУДО «ЦДТ» (Россия, Железногорск)
Участники:
- Бельтюков Даниил
- Кириллов Артем
- Меркушенкова Екатерина
- Фонов Даниил
- Чумаков Андрей

Тренера:
- Тарасенко Е.В., Казюхин Н.А. (1010)
47) НП ЧФДС (Россия, Чернушка)
Участники:
- Галкин Вадим Александрович
- Елькин Данил Александрович
- Калашникова Евгения Сергеевна
- Крупина Алена Владимировна
- Паршаков Иван Викторович
- Риянова Аделина Карловна
- Сагоян Владислав Сандрович
- Шумилова Полина Александровна
- Якутов Данил Алексеевич

Тренера:
- Мальцев Алексей Владимирович (1023)
- Буторин Владимир Сергеевич (1023)
- Николаев Алексей Васильевич (1023)
48) ОБУ «ОСШОР» (Россия, Курск)
Участники:
- Анненкова Юлия Борисовна
- Игнатенко Иван Владимирович
- Карпов Константин Денисович
- Киряева Ксения Викторовна
- Клочкова Анна Антоновна

Тренера:
- Боломутова Ирина Валентиновна (1026)
- Новикова Светлана Сергеевна (1026)
- Боломутова Иринав Валентиновна (1026)
49) ОК ДЮСШ (Россия, Елец)
Участники:
- Аветисян Артём
- Елисеев Данил
- Ефанов Илья
- Козлов Кирилл
- Кутепов Степан
- Леденев Никита
- Огнёв Илья
- Рыбин Павел
- Хадисов Алихан

Тренера:
- Невокшонов Г. Г. (1061)
- Невокшонов Г.Г. (1061)
- Невокшонов Г.Г (1061)
50) Олимп (Россия, Тверь)
Участники:
- Алиев Мухаммадмустафо Мизробжонович
- Вовенко Ник Валерьевич
- Исмаилов Гумбат Мубарисович
- Карпов Федор Владимирович
- Качнов Александр
- Козлова Александра Владимировна
- Куделина Полина Михайловна
- Кулёв Максим Романович
- Маслов Аристарх Михайлович
- Морозов Георгий Николаевич
- Плетнёв Захар Алексеевич
- Савинский Павел Максимович
- Сильченко Даниил Андреевич
- Хушомадов Мухамадали Эражович
- Шекерли Сергей Викторович

Тренера:
- Нуралиев К.К. (1072)
- Нурали Кахрамон Кулсахатович (1072)
51) Олимпиада 80 (Россия, Гуково)
52) Пересвет (Россия, Осташков Тверская область)
Участники:
- Архипов Артём Александрович
- Васадзе Георгий Вепхвяевич
- Васильева Александра Александровна
- Витчинкина Мария Александровна
- Ермолаев Андрей Алексеевич
- Козочкин Максимально Владимирович
- Колобухин Тимур Владиславович
- Куликова Александра Дмитриевна
- Плетнев Дмитрий Васильевич
- Погорелов Константин
- Семенова Анна Юорисовна
- Столов Артем Олегович
- Суворов Александр Владимирович
- Хвостов Глеб Николаевич

Тренера:
- Хайретдинов Артур Усманович (1017)
- Хайретдинов Артур (1017)
53) Победа (Россия, Белянка)
Участники:
- Буларга Виктория Петровна
- Красноруцкая Анна Ивановна

Тренера:
54) Самбо-70 (Россия, Москва)
Участники:
- Агафонова Наталья Сергеевна

Тренера:
- Кораллова Ирина Александровна (1044)
55) сборная ДНР (Другая..., Донецк)
Участники:
- Бартош Владислав Сергеевич
- Берлизов Александр Андреевич
- Божкова Виолетта Александровна
- Гайда Елизавета Александровна
- Гальченков Сергей Владимирович
- Головатенко Николай николаевич
- Дехтярев Максим Денисович
- Жуков Ярослав Михайлович
- Олейник Илья Станиславович
- Сиронеко Анатолий
- Сокол Андрей Андреевич
- Ткаченко Егор Сергеевич
- Уманская Александра Игоревна
- Федченко Артем Евгеньевич
- Чопенко Илья Андреевич

Тренера:
- Хавиков ИВ,Мальков А (1064)
- Хавиков И.В,Мальков А (1064)
- Хавиков И.В, Мальков А (1064)
- Рыбалкина Е.П (1064)
- Мицканюк В.В, Ахмедов Р.Д (1064)
- Шахбазян В.А (1064)
- Ахмедов Р.Д, Мицканюк В.В (1064)
- Ахмедов Р.Д, Мицканюк В.В. (1064)
- Кузнецов А. (1064)
- Семененко Т.А (1064)
56) Сдюшор Гомельского района (Белоруссия, Гомель)
Участники:
- Барсуков Станислав
- Бондарь Денис
- Бондарь Денис 2
- Высоцкий Константин
- Коваленко Дмитрий
- Коваленко Дмитрий 2
- Колосов Даниил
- Почтарев Тимофей
- Приходько Илья

Тренера:
- Худяков В.И. (1004)
- Худяков В.И (1004)
57) СДЮШОР им. Александра Невского (Россия, Старый Оскол)
Участники:
- Ларина Виталина Юрьевна 2

Тренера:
- Гелбахиани Константин Ражденович (1070)
58) СК БАРС (Россия, Саратов)
Участники:
- Варагушин Тимур Ильдарович
- Гадашова Хадижа Исламовна
- Галиев Арген Ерланович
- Гукасян Мартин Арменович
- Загуменов Константин Евгеньевич
- Исаев Ренат Вагифович
- Исаев Ренат Вагифович 2
- Кругов Богдан Сергеевич
- Кучнов Дмитрий Васильевич
- Маскаев Иван Анатольевич
- Рац Григорий Александрович
- Рашидов Аскар Абсалутдинович
- Согбатян Лилит гагиковна
- Тузлуков Александр
- Шепелев Сергей Анатольевич
- Шубина Софья Олеговна

Тренера:
- Тедешвили Леван Павлович (1027)
- Тедешвили Л. П. (1027)
59) СК Чемпион (Россия, Белгород)
Участники:
- Меркулов Кирилл Юрьевич

Тренера:
- Крамаровский Андрей Юрьевич (1073)
60) Ск Чемпион-2 (Россия, Белгород)
Участники:
- Кобзева Кристина Витальевна
- Чертушкин Владимир Вячеславович
- Чертушкин Иван Вячеславович

Тренера:
- Кобзев Андрей Витальевич (1059)
61) Слобожанец (Украина, Харьков)
Участники:
- Висков Назар
- Волков Кирилл
- Грушев Даниил
- Доценко Николай
- Корнев Артем
- Лавренов Тимур
- Муратов Артем
- Наугольный Тимур
- Остапов Арсений
- Степанович Татьяна
- Фик Михаил

Тренера:
- Барташ В.Ю., Маханьков Г.И. (1029)
- Леонов И.Н., Маханьков Г.И. (1029)
- Маханьков Г.И. (1029)
- Блудов В.Н., Маханьков Г.И. (1029)
- Величко В.В., Маханьков Г.И. (1029)
- Макаренко В.И. (1029)
62) Спартак (Украина, Харьков)
Участники:
- Калиниченко Ангелина
- Мавков Игорь
- Новосельский Константин
- Раевский Глеб
- Халин Данил 2

Тренера:
- Цыгулев Павел Владимирович (1067)
- Кобыхно Оксана Владимировна (1067)
63) СШ Курчатов (Россия, Курчатов)
Участники:
- Алоян Сергей Маисович
- Голобокова Екатерина Руслановна
- Шукуров Никита Александрович
- Яковлев Сергей Александрович

Тренера:
- Клименко А. И. (1045)
64) СШ 2 (Россия, Солнечногорск)
Участники:
- Ахунзянов Булат
- Гуськов Иван
- Кирсанов Лев
- Кирсанова Алёна
- Мушков Максим

Тренера:
- Гуськов Е.Н. (1015)
65) СШ им. А. Невского (Россия, Старый Оскол)
Участники:
- Агарин Александр
- Айдинян Юрий Юрович
- Алехин Алексей
- Алешин Андрей
- Ананьевский Евгений
- Андриец Софья
- Андриец Софья Сергеевна 2
- Анисимов Максим
- Багдасаров Сергей Владиславович
- Бобровников Андрей
- Бронников Михаил Дмитриевич
- Брылев Егор
- Веснин Никита
- Винюков Максим
- Гемук Данил
- Глазнев Даниил Иванович
- Гончарова Софья
- Горбачев Максим
- Григорьев Денис Максимович
- Грицов Алексей
- Драгунова Ульяна
- Ельчуков Евгений
- Емельянов Дмитрий Олегович
- Жарков Михаил Андреевич
- Заика Александра Игоревна
- Зайкова Анна
- Зарипов Владислав
- Иваненко Диана
- Казаков Владислав
- Камышникова Алина Игоревна
- Кисилев Даниил Андреевич
- Коваленко Владимир
- Копылов Юрий Александрович
- Кораблинов Иван
- Костин Никита
- Кравченко Ростислав
- Кузьменко Тимофей
- Купавых Павел
- Ларина Виталина
- Леонов Ярослав
- Литвинчук Егор
- Лихачев Станислав
- Лоскутов Владислав
- Мазалов Артем Дмитриевич
- Мазалов Родион
- Мелихов Александр Сергеевич
- Мильшин Андрей
- Митусов Савелий
- Найденов Иван Александрович
- Неверова Наталия
- Нестеренко Артур Владимлавович
- Никулин Глеб
- Новоселов Владас
- Панин Максим
- Перепечаев Владимир
- Погорелов Антон
- Поделякин Андрей Михайлович
- Ранжурова Анжелика Александровна
- Рыкнула Андрей Алексеевич
- Санжиев Вадим
- Саньков Ренат
- Сатиров Тимур
- Саушев Александр
- Сергеев Федор
- Сергиенко Анатолий
- Серищев Никита
- Сидельников Глеб
- Скорюпин Даниил
- Соловьев Владимир
- Сторожев Захар Владимерович
- Сторожев Стефан Владимерович
- Табунщиков Сергей
- Тодоренко Евгений
- Токарев Трофим Олегович
- Толмачев Николай
- Толстых Василий Евгеньевич
- Фадеев Илья Романович
- Федин Федор
- Федоров Назар
- Фефелов Владислав Денисович
- Часовских Андрей Александрович
- Черных Даниил Евгеньевич
- Шапоров Константин
- Шведов Дмитрий
- Шестаков Семён Геннадиевич
- Эйвазов Тимур
- Юшкова Алина

Тренера:
- Гелбахиани К.Р. (1012)
- Макаров А.С. (1012)
- Корчагин А. В. (1012)
- Гелбахиани Константин Ражденович (1012)
- Волошко Р.И. Тихомиров В.В. (1012)
- Гребенкин Алексей Викторович (1012)
66) СШ «Олимп» (Россия, Домодедово)
Участники:
- Константинов Илья Евгеньевич

Тренера:
- Абуладзе Джамлет Геннадьевич (1033)
67) СШОР 45 (Россия, Москва)
Участники:
- Никишин Сергей Дмитриевич
- Шишкина Валерия Романовна

Тренера:
- Изюмов Алексей Вячеславович (1009)
- Емелина А.С, Дорошко Е.А (1009)
68) СШОР 9 (Россия, Москва)
Участники:
- Воропаев Даниил Николаевич

Тренера:
- Мизонов Андрей Вячиславович (1065)
69) Сшор №2 Невского района (Россия, Санкт-Петербург)
Участники:
- Бышова Дарья Алексеевна
- Евдокимова Екатерина Алексеевна
- Зеленин Ярослав Максимович
- Мещеров Тимур Шамильевич
- Петросян Элина Романовна
- Сиренко Дмитрий Юрьевич
- Тараскин Руслан Бахромшоевич

Тренера:
- Фоминов Дмитрий Александрович (1011)
- Мисиюк Юрий Александрович (1011)
- Горячев Александр Викторович (1011)
70) СШОР №33 (Россия, Воронеж)
Участники:
- Топорков Дмитрий Сергеевич

Тренера:
- Емков А. В. Бурдюгов Е. А. (1031)
71) Федерация дзюдо (Россия, Курчатов)
Участники:
- Белозеоов Даниил
- Долженков Керилл
- Коренев Егор
- Рындин Александр

Тренера:
- Козаев Виктор Бидзинович (1047)
- Козаев Виктор Дидзинович (1047)
72) ЩИТ И МЕЧ (Россия, Ставрополь)
Участники:
- Акаев Багатыр Муратович
- Акаев Багатыр Муратович 2
- Носков Юрий Владимирович
- Носков Юрий Владимирович 2
- Сардарян Станислав Артурович
- Сардарян Станислав Артурович 2
- Степанян Спартак Артурович
- Степанян Спартак Артурович

Тренера:
- Григорян Давид Камоевич (1063)
73) юность россии (Россия, Орёл)
Участники:
- Максаков Иван Евгеньевич
- Мкртчян Арина Кареновна
- Нерсисян Ваче Григорьевич
- Нерсисян Сергей Григорьевич
- Рамазанов Заид Габитович
- Чумаченко Анастасия Валерьевна

Тренера:
- Гурленова Н.И. (1071)
- Гурленова Н.И (1071)
- Аветикян Г.Л. (1071)
- Глазков Н.А. (1071)
- Глазков Н А. (1071)
Кол-во участников по весовым категориям: Показать

1) 44 (жен) кг
1Австриевских Полина Сергеевна2005 г.РоссияЕлецкий район
2Агафонова Наталья Сергеевна2006 г.РоссияМосква
3Буларга Виктория Петровна 22006 г.РоссияШебекино
4Воротынцева Алина Юрьевна2005 г.РоссияЕлецкий район
5Гадашова Хадижа Исламовна2006 г.РоссияСаратов
6Гончарова Софья2006 г.РоссияСтарый Оскол
7Драгунова Ульяна2006 г.РоссияСтарый Оскол
8Евдокимова Екатерина Алексеевна2004 г.РоссияСанкт-Петербург
9Загрядских Ксения Евгеньевна2005 г.РоссияЕлецкий район
10Коротеева Дарья Юрьевна2006 г.РоссияЕлецкий район
11Красноруцкая Анна Ивановна2004 г.РоссияБелянка
12Крупина Алена Владимировна2006 г.РоссияЧернушка
13Леонтьева Анастасия2005 г.РоссияУдачный Саха (Якутия)
14Меркушенкова Екатерина2006 г.РоссияЖелезногорск
15Морозова Анастасия Сергеевна2004 г.РоссияНовочеркасск
16Перегудова Анна Ильинична2004 г.РоссияНововоронеж
17Поважная Ольга Тарасовна2005 г.РоссияБелгород
18Присичь Юлия Сергеевна2005 г.РоссияКурская обл. Октябрьский р-н.
19Пркдникова Екатерина Сергеевна2006 г.РоссияБелгород
20Свергун Жанна Дмитриевна2005 г.РоссияГуково
21Спирина Валерия Сергеевна2004 г.РоссияЭлектросталь
22Фетисова Мария Феликсовна2004 г.РоссияНовочеркасск
23Чурикова София Игоревна2006 г.РоссияБирюч
2) 48 (жен) кг
1Безвиконная Эллина Романовна2005 г.Россияп. Пристень, Курская область.
2Буларга Виктория Петровна2005 г.РоссияБелянка
3Голобокова Екатерина Руслановна2004 г.РоссияКурчатов
4Гришко Ульяна2005 г.РоссияШебекино
5Иваненко Диана2006 г.РоссияСтарый Оскол
6Камышникова Алина Игоревна2005 г.РоссияСтарый Оскол
7Карелова Софья Игоревна2005 г.РоссияБелгород
8Козлова Александра Владимировна2005 г.РоссияТверь
9Красноруцкая Анна Ивановна 22005 г.РоссияШебекино
10Мкртчян Арина Кареновна2005 г.РоссияОрёл
11Морозова Дарья2005 г.РоссияКурск
12Неверова Наталия2006 г.РоссияСтарый Оскол
13Ордова Вероника Рубеновна2004 г.РоссияЭлектроугли
14Риянова Аделина Карловна2005 г.РоссияЧернушка
15Токарева Дарья Ивановна2004 г.РоссияБелгород
16Уманская Александра Игоревна2004 г.Другая...Донецк
17Шумилова Полина Александровна2004 г.РоссияЧернушка
18Яковлева Алина Андреевна2004 г.РоссияБелгород
3) 52 (жен) кг
1Анненкова Юлия Борисовна2004 г.РоссияКурск
2Бандикян Элита2004 г.РоссияЛипецк
3Быстрова Ариана2004 г.РоссияБелгород
4Валяева Александра Владимировна2005 г.РоссияЭлектроугли
5Витчинкина Мария Александровна2004 г.РоссияОсташков Тверская область
6Воронова Елизавета Юрьевна2005 г.РоссияБелгород
7Григорова Алина2005 г.РоссияЛипецк
8Зайкова Анна2006 г.РоссияСтарый Оскол
9Зиновьева Анастасия Дмитриевна2005 г.РоссияЭлектроугли
10Иншакова Дарья Юрьевна2004 г.РоссияЕлецкий район
11Карбашева Ангелина Дмириевна2006 г.РоссияКурская обл. Октябрьский р-н.
12Кирсанова Алёна2004 г.РоссияСолнечногорск
13Клочкова Анна Антоновна2004 г.РоссияКурск
14Колосова Карина Юрьевна2004 г.РоссияНововоронеж
15Куликова Александра Дмитриевна2004 г.РоссияОсташков Тверская область
16Полякова Анастасия Александровна2006 г.РоссияКурск
17Ранжурова Анжелика Александровна2005 г.РоссияСтарый Оскол
18Румянцева Софья Романовна2004 г.РоссияЭлектроугли
19Рычагова Варвара Александровна2005 г.РоссияЭлектросталь
20Семенова Анна Юорисовна2005 г.РоссияОсташков Тверская область
21Согбатян Лилит гагиковна2004 г.РоссияСаратов
22Тонконогова Наталья Игоревна2005 г.РоссияГуково
23Уколова Анна Юрьевна2005 г.РоссияГубкин
4) 57 (жен) кг
1Божкова Виолетта Александровна2004 г.Другая...Донецк
2Вавкина Екатерина Алексеевна2005 г.РоссияТамбов
3Васильева Александра Александровна2005 г.РоссияОсташков Тверская область
4Гайда Елизавета Александровна2005 г.Другая...Донецк
5Грауманэ Эвелина2004 г.ЛатвияРига
6Заика Александра Игоревна2005 г.РоссияСтарый Оскол
7Илеменева София2004 г.РоссияБелгород
8Калашникова Евгения Сергеевна2005 г.РоссияЧернушка
9Куделина Полина Михайловна2005 г.РоссияТверь
10Ларина Виталина2004 г.РоссияСтарый Оскол
11Петросян Элина Романовна2004 г.РоссияСанкт-Петербург
12Прозорова Дарья Матвеевна2005 г.РоссияЕлецкий район
13Степанович Татьяна2005 г.УкраинаХарьков
14Чиреш Оксана Сержиевна2004 г.РоссияЭлектроугли
15Шубина Софья Олеговна2004 г.РоссияСаратов
5) 63 (жен) кг
1Андриец Софья2004 г.РоссияСтарый Оскол
2Богатикова Валерия Александровна2004 г.РоссияНововоронеж
3Бышова Дарья Алексеевна2004 г.РоссияСанкт-Петербург
4Зиновьева Арина Сергеевна2004 г.РоссияГубкин
5Калиниченко Ангелина2004 г.УкраинаХарьков
6Кобзева Кристина Витальевна2006 г.РоссияБелгород
7Лапина Александра Александровна2005 г.РоссияЭлектроугли
8Ларина Виталина Юрьевна 22004 г.РоссияСтарый Оскол
9Родионова Марта Евгеньевна2005 г.РоссияЕлецкий район
10Стороженко Надежда2004 г.РоссияЛипецк
11Хомченко Ева Сергеевна2005 г.РоссияБелгород
12Черных Полина Сергеевна2005 г.РоссияКурская обл. Октябрьский р-н.
13Шишкина Валерия Романовна2004 г.РоссияМосква
6) 70 (жен) кг
1Андриец Софья Сергеевна 22004 г.РоссияСтарый Оскол
2Горбунова Варвара Сергеевна2004 г.РоссияГубкин
3Киряева Ксения Викторовна2004 г.РоссияКурск
4Мищенко Валентина2005 г.РоссияБелгород
5Приходько Ангелина Николаевна2005 г.РоссияБелгород
6Роганова Елизавета Дмитриевна2004 г.РоссияЭлектроугли
7Чумаченко Анастасия Валерьевна2004 г.РоссияОрёл
8Юшкова Алина2005 г.РоссияСтарый Оскол
7) 38 (муж) кг
1Акаев Багатыр Муратович2005 г.РоссияСтаврополь
2Алехин Алексей2006 г.РоссияСтарый Оскол
3Амангали Данияр2005 г.КазахстанУральск
4Архипов Артём Александрович2006 г.РоссияОсташков Тверская область
5Бартош Владислав Сергеевич2005 г.Другая...Донецк
6Безсонов Даниил Максимович2006 г.РоссияМосква
7Беляев Даниил Сергеевич2006 г.РоссияГубкин
8Волобуев Владимир2005 г.РоссияБелгород
9Галкин Вадим Александрович2005 г.РоссияЧернушка
10Гамаюнов Степан2006 г.РоссияБелгород
11Гунашев Абдулкарим Гунашевич2006 г.РоссияМосква
12Дронов Данила Алексеевич2004 г.РоссияВоронеж
13Емельянов Дмитрий Олегович2005 г.РоссияСтарый Оскол
14Зарипов Владислав2004 г.РоссияСтарый Оскол
15Исаев Ренат Вагифович 22005 г.РоссияСаратов
16Исинов Мухаммед Джафарович2005 г.РоссияМосква
17Кенесов Талгат2005 г.КазахстанУральск
18Кириченко Артем Витальевич2005 г.РоссияГуково
19Корсаков Дмитрий Игоревич2005 г.РоссияЭлектросталь
20Кузнецов Егор Сергеевич2006 г.Россиятула
21Курмычкин Артур Александрович2006 г.РоссияГубкин
22Мешков Федор Антонович2006 г.РоссияГубкин
23Миненков Руслан Владимирович2006 г.РоссияБелгород
24Морозов Георгий Николаевич2006 г.РоссияТверь
25Мушков Максим2004 г.РоссияСолнечногорск
26Мякишев Виталий Владимирович2005 г.РоссияЭлектросталь
27Мячин Артём Александрович2004 г.РоссияТамбов
28Никулин Глеб2006 г.РоссияСтарый Оскол
29Никулин Степан2006 г.РоссияБелгород
30Погорелов Константин2005 г.РоссияОсташков Тверская область
31Пустовалов Иван Дмитриевич2004 г.РоссияТамбов
32Рубченков Михаил2006 г.РоссияЛипецк
33Сагоян Владислав Сандрович2004 г.РоссияЧернушка
34Саньков Ренат2006 г.РоссияСтарый Оскол
35Сарбаев Артур2005 г.РоссияКурск
36Сардарян Станислав Артурович2006 г.РоссияСтаврополь
37Сидельников Глеб2006 г.РоссияСтарый Оскол
38Сидоренко Данил2005 г.РоссияБелгород
39Сторожев Захар Владимерович2006 г.РоссияСтарый Оскол
40Сторожев Стефан Владимерович2006 г.РоссияСтарый Оскол
41Хвостов Глеб Николаевич2005 г.РоссияОсташков Тверская область
42Шамбрай Денис Сергеевич2006 г.РоссияЛивны Орловской области
43Шестаков Семён Геннадиевич2006 г.РоссияСтарый Оскол
44Янышен Даниил2005 г.РоссияКурск
8) 42 (муж) кг
1Агарин Александр2006 г.РоссияСтарый Оскол
2Акаев Багатыр Муратович 22005 г.РоссияСтаврополь
3Алешин Андрей2004 г.РоссияСтарый Оскол
4Барсуков Станислав2005 г.БелоруссияГомель
5Бобровников Андрей2006 г.РоссияСтарый Оскол
6Васадзе Георгий Вепхвяевич2006 г.РоссияОсташков Тверская область
7Висков Назар2005 г.УкраинаХарьков
8Высоцкий Константин2005 г.БелоруссияГомель
9Григорян Ралант Суренович2004 г.РоссияНовочеркасск
10Грицов Алексей2006 г.РоссияСтарый Оскол
11Гунашев Тимур Гунашевич 22004 г.РоссияМосква
12Долгих Максим Сергеевич2006 г.РоссияГуково
13Еламанов Дуалет2005 г.КазахстанУральск
14Елисеев Данил2005 г.РоссияЕлец
15Елькин Данил Александрович2005 г.РоссияЧернушка
16Жусупкалиев Ерасаыл2005 г.КазахстанУральск
17Зубков Алексей2006 г.РоссияЛипецк
18Зубков Степан2004 г.РоссияБелгород
19Ибрагимов Манас2005 г.КазахстанУральск
20Исаев Ренат Вагифович2005 г.Россиясаратов
21Исанов Ернат2006 г.КазахстанУральск
22Кирсанов Лев2006 г.РоссияСолнечногорск
23Кобзев Дмитрий Андреевич2006 г.РоссияТамбов
24Конысбай Нурасыл2005 г.КазахстанУральск
25Копылов Юрий Александрович2006 г.РоссияСтарый Оскол
26Коренев Егор2005 г.РоссияКурчатов
27Кравцов Александр Романович2006 г.РоссияШебекино
28Купавых Павел2005 г.РоссияСтарый Оскол
29Леденев Никита2005 г.РоссияЕлец
30Лыков Михаил Александрович2005 г.РоссияЕлецкий район
31Львов Михаил Игоревич2005 г.Россияп. Пристень, Курская область.
32Наумов Назар Сергеевич2005 г.РоссияШебекино
33Перепелица Кирилл Алексеевич2005 г.РоссияКурская обл. Октябрьский р-н.
34Петренко Даниил Романович2005 г.РоссияКурская обл. Октябрьский р-н.
35Плетнёв Захар Алексеевич2006 г.РоссияТверь
36Полвонов Руслан Хусейнджонович2005 г.РоссияВоронеж
37Прудников Сергей Игоревич2005 г.Россияп. Пристень, Курская область.
38Савинский Павел Максимович2006 г.РоссияТверь
39Сардарян Станислав Артурович 22006 г.РоссияСтаврополь
40Сокол Андрей Андреевич2005 г.Другая...Донецк
41Токарев Трофим Олегович2005 г.РоссияСтарый Оскол
42Уваров Александр2005 г.РоссияЛипецк
43Федоров Назар2005 г.РоссияСтарый Оскол
44Халяев Михаил Михайлович2006 г.РоссияЛивны Орловской области
45Хитченко Дмитрий Вениаминович2005 г.РоссияВоронеж
46Чармадов Никос Спартакович2005 г.РоссияБелгород
47Яковлев Сергей Александрович2004 г.РоссияКурчатов
48Якутов Данил Алексеевич2005 г.РоссияЧернушка
49Якшин Ярослав2005 г.РоссияКурск
9) 46 (муж) кг
1Айдинян Юрий Юрович2005 г.РоссияСтарый Оскол
2Анохин Дмитрий Романович2005 г.РоссияТамбов
3Артыков Энвер комилджонович2004 г.РоссияТверь
4Астапов Дмитрий2004 г.РоссияКурск
5Ахунзянов Булат2005 г.РоссияСолнечногорск
6Белоконев Егор Иванович2005 г.РоссияВоронеж
7Брижанев Александр2005 г.РоссияШебекино
8Варлахов Кирилл Викторович2006 г.Россиятула
9Галиев Арген Ерланович2004 г.РоссияСаратов
10Гелих Владислав Владимирович2006 г.РоссияШебекино
11Гемук Данил2004 г.РоссияСтарый Оскол
12Гукасян Мартин Арменович2005 г.РоссияСаратов
13Гунашев Тимур Гунашевич2004 г.РоссияМосква
14Данилюк Александр Сергеевич2004 г.РоссияБелгород
15Даниялов Армат2006 г.КазахстанУральск
16Жуков Ярослав Михайлович2005 г.Другая...Донецк
17Изварин Даниил Вячеславович2005 г.РоссияГуково
18Климов Никита Алексеевич2004 г.РоссияГубкин
19Колобухин Тимур Владиславович2005 г.РоссияОсташков Тверская область
20Комов Александр Александрович2005 г.Россияп.Ивня
21Константинов Илья Евгеньевич2004 г.РоссияДомодедово
22Кравцов Александр Романович 22006 г.РоссияШебекино
23Крылов Данилл2005 г.КазахстанУральск
24Кудаев Артем Владиславович2004 г.РоссияКурск Железногорск
25Курской Иван Генадьевич2005 г.РоссияШебекино
26Кутепов Степан2004 г.РоссияЕлец
27Кутырев Игорь Александрович2004 г.РоссияНовочеркасск
28Мананников Артем2004 г.РоссияЛипецк
29Марьевский Кирилл Алексеевич2004 г.РоссияЛивны Орловской области
30Мильшин Андрей2006 г.РоссияСтарый Оскол
31Нерсисян Ваче Григорьевич2004 г.РоссияОрёл
32Нерсисян Сергей Григорьевич2006 г.РоссияОрёл
33Никоноркин Даниил Русланович2006 г.РоссияНовочеркасск
34Новосельский Константин2004 г.УкраинаХарьков
35Ортиков Самандар Олимжанович2004 г.РоссияКурск
36Паутов Олег Денисович2006 г.РоссияМосква
37Пелангия Зураб2006 г.РоссияБелгород
38Першин Данила Алексеевич2006 г.РоссияТамбов
39Плаксин Владислав Сергеевич2004 г.РоссияКурск Железногорск
40Почтарев Тимофей2006 г.БелоруссияГомель
41Раевский Глеб2004 г.УкраинаХарьков
42Рац Григорий Александрович2004 г.РоссияСаратов
43Рыкнула Андрей Алексеевич2004 г.РоссияСтарый Оскол
44Сатиров Тимур2006 г.РоссияСтарый Оскол
45Столов Артем Олегович2005 г.РоссияОсташков Тверская область
46Стома Александр2005 г.ЛатвияРига
47Тимофеев Иван2005 г.РоссияБелгород
48Тодоренко Евгений2006 г.РоссияСтарый Оскол
49Фадеев Илья Романович2004 г.РоссияСтарый Оскол
50Фик Михаил2004 г.УкраинаХарьков
51Халин Данил 22006 г.УкраинаХарьков
52Хомиков Даниил Сергеевич2006 г.РоссияБелгород
53Храмцов Максим Андреевич2005 г.РоссияКурская обл. Октябрьский р-н.
54Часовских Андрей Александрович2006 г.РоссияСтарый Оскол
55Шалимов Сергей2004 г.РоссияЛипецк
56Шпилев Антон Олегович2006 г.РоссияШебекино
10) 50 (муж) кг
1Алябьев Александр2005 г.РоссияКурск
2Баталов Владислав2005 г.РоссияБелгород
3Бездушный Николай Юрьевич2004 г.РоссияМосква
4Берлизов Александр Андреевич2005 г.Другая...Донецк
5Гелих Владислав Владимирович 22006 г.РоссияШебекино
6Гладков Иван Романович2005 г.РоссияБелгород
7Гордеев Степан Сергеевич2004 г.РоссияБелгород
8Григорьев Денис Максимович2006 г.РоссияСтарый Оскол
9Грушев Даниил2004 г.УкраинаХарьков
10Дедищев Дмитрий2004 г.РоссияЛипецк
11Епишев Артём2005 г.РоссияКурск
12Ермолаев Андрей Алексеевич2005 г.РоссияОсташков Тверская область
13Жизневский Денис2005 г.ЛатвияРига
14Ивашов Александр Андреевич2004 г.РоссияЛивны Орловской области
15Клименко Александр2005 г.РоссияКурск
16Корнев Артем2004 г.УкраинаХарьков
17Косиков Иван Николаевич2005 г.РоссияКурск
18Куанышкереев Диас2004 г.КазахстанУральск
19Кузеев Шатлат2005 г.КазахстанУральск
20Кулёв Максим Романович2004 г.РоссияТверь
21Мазалов Родион2006 г.РоссияСтарый Оскол
22Маслов Аристарх Михайлович2006 г.РоссияТверь
23Мелихов Александр Сергеевич2004 г.РоссияСтарый Оскол
24Наугольный Тимур2005 г.УкраинаХарьков
25Никишин Сергей Дмитриевич2004 г.РоссияМосква
26Панин Максим2004 г.РоссияСтарый Оскол
27Паршаков Иван Викторович2005 г.РоссияЧернушка
28Перепечаев Владимир2004 г.РоссияСтарый Оскол
29Погорелов Антон2006 г.РоссияСтарый Оскол
30Пугачёв Вячеслав Эдуардович2005 г.РоссияБелгород
31Санжиев Вадим2005 г.РоссияСтарый Оскол
32Свиридов Дмитрий Романович2004 г.РоссияКурск
33Сильченко Даниил Андреевич2005 г.РоссияТверь
34Сиренко Дмитрий Юрьевич2004 г.РоссияСанкт-Петербург
35Толмачев Николай2004 г.РоссияСтарый Оскол
36Тузлуков Александр2004 г.РоссияСаратов
37Фомин Иван Иванович2006 г.РоссияБелгород
38Хушомадов Мухамадали Эражович2004 г.РоссияТверь
39Цыкаленко Александр Александрович2005 г.РоссияБирюч
40Шеенко Виктор2006 г.РоссияБелгород
41Шепелев Сергей Анатольевич2004 г.РоссияСаратов
11) 55 (муж) кг
1Аветисян Артём2004 г.РоссияЕлец
2Агафонов Игорь Олегович2004 г.Россиятула
3Акопян Андрей Александрович2004 г.РоссияМосква
4Амирханов Юрий Дмитриевич2004 г.РоссияМосква
5Артюхов Никита Евгеньевич2005 г.РоссияГубкин
6Багдасаров Сергей Владиславович2005 г.РоссияСтарый Оскол
7Бельтюков Даниил2005 г.РоссияЖелезногорск
8Бондарь Денис2005 г.БелоруссияГомель
9Варагушин Тимур Ильдарович2004 г.РоссияСаратов
10Веснин Никита2006 г.РоссияСтарый Оскол
11Волков Кирилл2004 г.УкраинаХарьков
12Воронов Илья2005 г.РоссияБелгород
13Денисов Симеон Николаевич2005 г.РоссияТамбов
14Дехтярев Максим Денисович2004 г.Другая...Донецк
15Дмитриев Дмитрий2006 г.РоссияБелгород
16Долгов Артём Игоревич2004 г.РоссияТамбов
17Ермаков Данила Дмитриевич2005 г.РоссияТамбов
18Ермолов Данила Максимович2005 г.РоссияЕлецкий район
19Жарков Михаил Андреевич2005 г.РоссияСтарый Оскол
20Загуменов Константин Евгеньевич2004 г.Россиясаратов
21Зиновьев Кирилл2004 г.РоссияКурск
22Игнатенко Иван Владимирович2005 г.РоссияКурск
23Кириллов Артем2004 г.РоссияЖелезногорск
24Климашевский Климентий2004 г.ЛатвияРига
25Коваленко Дмитрий 22004 г.БелоруссияГомель
26Козлов Кирилл2004 г.РоссияЕлец
27Козочкин Максимально Владимирович2004 г.РоссияОсташков Тверская область
28Костин Никита2006 г.РоссияСтарый Оскол
29Кругов Богдан Сергеевич2004 г.РоссияСаратов
30Ларин Станислав Сергеевич2004 г.РоссияЕлецкий район
31Литвинчук Егор2005 г.РоссияСтарый Оскол
32Лоскутов Владислав2006 г.РоссияСтарый Оскол
33Лютиков Александр Александрович2004 г.РоссияЛивны Орловской области
34Максименко Георгий Владимирович2004 г.РоссияБелгород
35Маскаев Иван Анатольевич2005 г.РоссияСаратов
36Маслобоев Андрей2004 г.РоссияБелгород
37Меркулов Кирилл Юрьевич2006 г.РоссияБелгород
38Морозов Дмитрий Алексеевич2005 г.РоссияКурская обл. Октябрьский р-н.
39Найденов Иван Александрович2005 г.РоссияСтарый Оскол
40Носков Кирилл 22004 г.РоссияБелгород
41Огнёв Илья2004 г.РоссияЕлец
42Орлов сергей алексеевич2004 г.РоссияМичуринск
43Остапов Арсений2004 г.УкраинаХарьков
44Переверзев Роман Олегович2004 г.РоссияКурск
45Петрухин Егор Владимирович2004 г.РоссияТамбов
46Рубченков Валерий2005 г.РоссияЛипецк
47Рязанов Андрей Сергеевич2004 г.РоссияТамбов
48Саушев Александр2004 г.РоссияСтарый Оскол
49Сергеев Федор2004 г.РоссияСтарый Оскол
50Скрипко Роберт2006 г.РоссияБелгород
51Степанян Спартак Артурович2004 г.РоссияСтаврополь
52Страхов Никита2005 г.РоссияШебекино
53Трунов Кирилл Романович2004 г.РоссияМичуринск
54Хромых Глеб2006 г.РоссияБелгород
55Черных Даниил Евгеньевич2004 г.РоссияСтарый Оскол
56Черных Михаил2004 г.РоссияКурск
57Шарипов Андрей Васильевич2004 г.РоссияВейделевка
58Югай Владимир Евгеньевич2004 г.РоссияКурск
12) 60 (муж) кг
1Алесин Дмитрий Николаевич2005 г.РоссияЕлецкий район
2Алоян Сергей Маисович2004 г.РоссияКурчатов
3Ананьевский Евгений2005 г.РоссияСтарый Оскол
4Антонов Иван Александрович2004 г.РоссияБелгород
5Балабанов Федор2004 г.РоссияСтарый Оскол
6Белозеоов Даниил2005 г.РоссияКурчатов
7Бондарь Денис 22005 г.БелоруссияГомель
8Вовенко Ник Валерьевич2004 г.РоссияТверь
9Воропаев Даниил Николаевич2004 г.РоссияМосква
10Гальченков Сергей Владимирович2004 г.Другая...Донецк
11Глазнев Даниил Иванович2005 г.РоссияСтарый Оскол
12Головатенко Николай николаевич2004 г.Другая...Донецк
13Жданкин Максим Сергеевич2004 г.РоссияВейделевка
14Жумабаев Магжан2005 г.КазахстанУральск
15Зеленин Ярослав Максимович2005 г.РоссияСанкт-Петербург
16Исмаилов Гумбат Мубарисович2004 г.РоссияТверь
17Казаков Владислав2004 г.РоссияСтарый Оскол
18Калинин Кирилл Максимович2004 г.РоссияТамбов
19Карпов Федор Владимирович2006 г.РоссияТверь
20Качнов Александр2005 г.РоссияТверь
21Кепов Даниил2005 г.РоссияКурск
22Кисилев Даниил Андреевич2006 г.РоссияСтарый Оскол
23Коваленко Дмитрий2004 г.БелоруссияГомель
24Колистратов Григорий Романович2004 г.РоссияВоронеж
25Комаров Егор Владимирович2004 г.РоссияБелгород
26Крутов Егор Михайлович2004 г.РоссияВоронеж
27Кучнов Дмитрий Васильевич2004 г.РоссияСаратов
28Лавренов Тимур2004 г.УкраинаХарьков
29Ларин Александр Евгеньевич2004 г.РоссияВоронеж
30Легостаев Арсений Вячеславович2004 г.РоссияМосква
31Леонов Ярослав2006 г.РоссияСтарый Оскол
32Майшев Захар Дмитриевич2005 г.РоссияМосква
33Маслов Денис Сергеевич2004 г.РоссияШебекино
34Матюков Данила Романович2004 г.РоссияКурск Железногорск
35Мещеров Тимур Шамильевич2004 г.РоссияСанкт-Петербург
36Митенков Илья Романович2004 г.РоссияКурск Железногорск
37Муратов Артем2005 г.УкраинаХарьков
38Нестеренко Артур Владимлавович2006 г.РоссияСтарый Оскол
39Носков Кирилл2004 г.РоссияБелгород
40Присекин Дмитрий2004 г.РоссияЛипецк
41Рашидов Аскар Абсалутдинович2005 г.РоссияСаратов
42Рыбин Павел2004 г.РоссияЕлец
43Серищев Никита2004 г.РоссияСтарый Оскол
44Соловьев Владимир2004 г.РоссияСтарый Оскол
45Степанян Спартак Артурович2004 г.РоссияСтаврополь
46Табунщиков Сергей2004 г.РоссияСтарый Оскол
47Тараскин Руслан Бахромшоевич2004 г.РоссияСанкт-Петербург
48Ткаченко Егор Сергеевич2004 г.Другая...Донецк
49Трунов Кирилл Романович 22004 г.РоссияМичуринск
50Ульянов Владимир Ильич2004 г.РоссияЭлектроугли
51Устимчук Максим Александрович2004 г.РоссияЭлектросталь
52Фефелов Владислав Денисович2005 г.РоссияСтарый Оскол
53Хадисов Алихан2004 г.РоссияЕлец
54Халин Даниил2004 г.РоссияКурск
55Чеботарев Максим Дмитриевич2004 г.РоссияГубкин
56Чертушкин Владимир Вячеславович2005 г.РоссияБелгород
57Шукуров Никита Александрович2004 г.РоссияКурчатов
13) 66 (муж) кг
1Ашрапов Далер2004 г.РоссияСтарый Оскол
2Байлов Олег2005 г.РоссияКурск
3Бронников Михаил Дмитриевич2005 г.РоссияСтарый Оскол
4Буданцев Артём Александрович2005 г.РоссияТамбов
5Васясин Дмитрий Алексеевич2004 г.РоссияЭлектросталь
6ВедищевНикита Александрович2004 г.РоссияТамбов
7Горбачев Максим2006 г.РоссияСтарый Оскол
8Гуторов Андрей Сергеевич2006 г.РоссияБелгород
9Димитров Александр2004 г.ЛатвияРига
10Долженков Керилл2005 г.РоссияКурчатов
11Доценко Николай2004 г.УкраинаХарьков
12Ефанов Илья2004 г.РоссияЕлец
13Зенин Андрей Николаевич2004 г.РоссияБелгород
14Знобищев Дмитрий Сергеевич2004 г.РоссияТамбов
15Карпов Константин Денисович2004 г.РоссияКурск
16Коваленко Владимир2005 г.РоссияСтарый Оскол
17Козловский Николай Александрович2004 г.РоссияТамбов
18Конобеев Григорий Владимирович2005 г.РоссияТамбов
19Костанян Марлен Нверович2005 г.РоссияНовочеркасск
20Коцюба Владислав Сергеевич2005 г.РоссияВейделевка
21Кузьменко Тимофей2004 г.РоссияСтарый Оскол
22Кунташов Дмитрий2004 г.РоссияЛипецк
23Курбанов Магомед Насрулиевич2005 г.РоссияНовочеркасск
24Лихачев Станислав2006 г.РоссияСтарый Оскол
25Лихолетов Яросла Николаевич2005 г.РоссияБелгород
26Лукин Тимофей2005 г.РоссияКурск
27Мазалов Артем Дмитриевич2005 г.РоссияСтарый Оскол
28Малышев Иван2004 г.РоссияЛипецк
29Митусов Савелий2004 г.РоссияСтарый Оскол
30Носков Юрий Владимирович2004 г.РоссияСтаврополь
31Олейник Илья Станиславович2004 г.Другая...Донецк
32Поделякин Андрей Михайлович2006 г.РоссияСтарый Оскол
33Похазников егор романович2004 г.РоссияМичуринск
34Пустовой Даниил2004 г.РоссияСтарый Оскол
35Пыханов Константин Юрьевич2005 г.РоссияШебекино
36Скорюпин Даниил2006 г.РоссияСтарый Оскол
37Суворов Александр Владимирович2004 г.РоссияОсташков Тверская область
38Толстых Василий Евгеньевич2005 г.РоссияСтарый Оскол
39Топорков Дмитрий Сергеевич2004 г.РоссияВоронеж
40Трифанцов Даниил Алексеевич2004 г.РоссияЭлектросталь
41Чумаков Андрей2005 г.РоссияЖелезногорск
42Шеменёв Илья Сергеевич2004 г.РоссияЛивны Орловской области
43Эйвазов Тимур2004 г.РоссияСтарый Оскол
44Эльбаум Семен Александрович2005 г.РоссияВоронеж
14) 73 (муж) кг
1Алиев Мухаммадмустафо Мизробжонович2005 г.РоссияТверь
2Беляев Иван Игоревич2004 г.РоссияБелгород
3Брылев Егор2005 г.РоссияСтарый Оскол
4Вивтоненко Дмитрий Сергеевич2005 г.РоссияГуково
5Винюков Максим2004 г.РоссияСтарый Оскол
6Голышев Владимир Александрович2004 г.РоссияМосква
7Гуськов Иван2005 г.РоссияСолнечногорск
8Ельчуков Евгений2004 г.РоссияСтарый Оскол
9Зимин Вячеслав Евгеньевич2004 г.РоссияВоронеж
10Ивашов Павел Максимович2004 г.РоссияЛивны Орловской области
11Колесников Алексей Сергеевич2004 г.РоссияШебекино
12Колосов Даниил2004 г.БелоруссияГомель
13Коновалов Никита Сергеевич2005 г.РоссияБелгород
14Кравченко Ростислав2005 г.РоссияСтарый Оскол
15Михальчук Вадим Александрович2004 г.РоссияНовочеркасск
16Мороз Никита Александрович2004 г.РоссияВоронеж
17Новоселов Владас2004 г.РоссияСтарый Оскол
18Носков Юрий Владимирович 22004 г.РоссияСтаврополь
19Плетнев Дмитрий Васильевич2004 г.РоссияОсташков Тверская область
20Приходько Илья2005 г.БелоруссияГомель
21Рамазанов Заид Габитович2004 г.РоссияОрёл
22Сергиенко Анатолий2004 г.РоссияСтарый Оскол
23Сиронеко Анатолий2004 г.Другая...Донецк
24Федченко Артем Евгеньевич2004 г.Другая...Донецк
25Фонов Даниил2005 г.РоссияЖелезногорск
26Цыбин Евгений Александрович2004 г.РоссияБелгород
27Чернов Иван Андреевич2004 г.РоссияЭлектросталь
28Чертушкин Иван Вячеславович2004 г.РоссияБелгород
29Шведов Дмитрий2004 г.РоссияСтарый Оскол
30Шекерли Сергей Викторович2005 г.РоссияТверь
15) +73 (муж) кг
1Анисимов Максим2004 г.РоссияСтарый Оскол
2Бахарь Сергей Александрович2004 г.РоссияБирюч
3Васильев Даниил2004 г.ЛатвияРига
4Вилков Александр Романович2004 г.РоссияТамбов
5Даниленко Даниил2004 г.РоссияКурск
6Евсеев Антон Дмитриевич2005 г.Россиятула
7Ишков Данил Николаевич2004 г.РоссияШебекино
8Кораблинов Иван2006 г.РоссияСтарый Оскол
9Кузнецов Матвей Викторович2005 г.РоссияТамбов
10Курбаков Владислав Александрович2005 г.РоссияБелгород
11Лунев Глеб Юрьевич2004 г.Россияп.Ивня
12Мавков Игорь2004 г.УкраинаХарьков
13Максаков Иван Евгеньевич2005 г.РоссияОрёл
14Михайлик Антон Петрович2004 г.РоссияБелгород
15НурланулыЕрмахан2005 г.КазахстанУральск
16Писарев Роман Сергеевич2004 г.РоссияКурск
17Рындин Александр2005 г.РоссияКурчатов
18Солнышко Владимир Анатольевич2005 г.РоссияБелгород
19Солонинка Егор Романович2004 г.РоссияБелгород
20Тулегенов Нурдаулет2004 г.КазахстанУральск
21Тюльпинов Михаил Романович2004 г.РоссияБирюч
22Федин Федор2004 г.РоссияСтарый Оскол
23Чопенко Илья Андреевич2005 г.Другая...Донецк
24Шапоров Константин2004 г.РоссияСтарый Оскол
25Щеглов Ярослав2004 г.РоссияУдачный Саха (Якутия)